Вход
Пишите нам

Онлайн-прием по проблемам семьи и детей состоялся в Липецке

10 октября 2017г. 12:08 Общество
Онлайн-прием по проблемам семьи и детей состоялся в Липецке
Сегодня в рамках партпроекта «Единой России» «Крепкая семья» на базе Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева состоялся онлайн-прием граждан по проблемам семьи и детей. Инициаторами мероприятия выступили Липецкое отделение партии «Единая Россия» и региональный координатор «Крепкой семьи», депутат облсовета Андрей Трофименков. Получить профессиональную консультацию по различным проблемам имел возможность любой житель Липецкой области. Модератором приема выступил депутат, на вопросы граждан предметно отвечали представители региональных управлений соцзащиты, образования, здравоохранения, земельных и имущественных отношений.

Жителей региона интересовали ответы на широкий спектр вопросов – от «можно ли многодетной семье отказаться от участка в счёт погашения ипотеки или покупки новой квартиры?» до «как ускорить возможность получения путевки в специализированный санаторий ребенку-инвалиду, т.к. пребывание в листе ожидания займет около 20 лет?». Прозвучали и просьбы, например, от имени многодетных семей, имеющих участки под застройку в районе с.Жёлтые Пески, было высказано пожелание «рассмотреть возможность установки камер, т.к. замучили кражи - выносят из домиков всё вместе с дверью, а в последнее время добрались до щитков и проводов».

Запись мероприятия размещена на страницах в соцсетях Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия» и регионального координатора «Крепкой семьи» Андрея Трофименкова.
Количество показов: 610 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!