Вход
Пишите нам

Онлайн-продажи на маркетплейсах будут делать липчане

5 февраля 2020г. 14:05 Общество
Онлайн-продажи на маркетплейсах будут делать липчане
Мастер-класс «Как продвигать товары собственного производства на международный рынок. Онлайн-продажи на маркетплейсах» прошел в центре «Мой бизнес».

Представитель компании Wildberries Майкова Виктория рассказала, как организовать онлайн-продажи на маркетплейсах, как стать партнером Wildberries, зарегистрироваться в качестве поставщика товаров и создать продукт, который станет бестселлером.

В рамках мероприятия представители малого и среднего бизнеса имели возможность задать вопросы и обсудить между собой и со спикерами нюансы организации поставок и продаж, ценообразования, маркетинговой активности на маркетплейсах. Многие из них уже имеют опыт работы на таких площадках.  Сертификаты получили более 30 предпринимателей.  Мероприятие организовали управление экономического развития Липецкой области совместно с центром развития предпринимательства.

Содействие развитию малого и среднего бизнеса – стратегический приоритет областных властей, отмечает глава региона Игорь Артамонов. «В Липецкой области создан эффективный механизм господдержки предпринимательства на самых разных этапах – от старта бизнеса до его модернизации. При этом объем бюджетного финансирования ежегодно увеличивается», – подчеркивает Игорь Артамонов.

Количество показов: 1927 Источник: управление экономического развития Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!