Вход
Пишите нам

"Осторожно, деньги!" - завтра в "Будильнике"

4 апреля 2016г. 18:03 Общество
5 апреля наш «Будильник» снова зазвонит для вас ровно в 7:00. Вместе с вами это утро встретят Дмитрий Трофимов и Полина Парс. Наши ведущие разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив. «Осторожно, деньги!» - тема нашего эфира, ведь фальшивая купюра может легко оказаться в кошельке даже самого честного человека. Наш гость Александр Конев, старший оперуполномоченный по особо важным делам Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, расскажет, что делать, если вам попалась фальшивая купюра, и научит отличать поддельные деньги от настоящих. И это еще не все, что можно увидеть в нашем «Будильнике»!

Мы совершим телемост с «Липецк FM», а также покажем вам новую рубрику «Кибервторник». В ней Денис Фурсов будет делать роботов вместе с детьми и рассказывать о профессиях будущего. В первом выпуске он расскажет о космогеологе и роботе, который исследует грунт на других планетах. А Ирина Дмитриева в рубрике «Карта успеха» расскажет, зачем руководителю хвалить сотрудников, и подскажет, как  правильно ставить задачи своим подчиненным. Наша трижды мама Елена Михайлова вместе с дочкой Юлией подскажет вкусный и необычный рецепт тыквенного крем-супа. А школьники снова попросят липчан помочь им с домашним заданием. На этот раз они спрашивали, знают ли липчане, в каком году было Ледовое побоище.

Мы открыты для общения и ждем ваших звонков по телефону (4742) 27-27-94. Не забывайте, что вы можете писать нам в Vibere и WhatsAppe, а также присылать нам смс, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений и даже фотографий по номеру 8-900-600-00-27. Смотрите утреннее шоу «Будильник», выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 зазвонит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта.
Количество показов: 1201 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630