Вход
Пишите нам

Открыт прием заявок на участие в фестивале КВН «Кубок города Липецка»

29 марта 2018г. 10:03 Общество
Открыт прием заявок на участие в фестивале КВН «Кубок города Липецка»
Стартовал прием заявок на участие в фестивале КВН «Кубок города Липецка». Мероприятие состоится 27 апреля в ГДМ «Октябрь». Побороться за победу могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, которые обучаются или работают в организациях Липецка. В составе команды должно быть не более 8 человек. Заявку необходимо подать до 13 апреля. Форму заявки можно скачать здесь. А затем направить на электронную почту samojlova.d.v@mail.ru. Подробная информация в положении можно узнать по телефону 239-646.

Тема фестиваля «А ты записался в добровольцы?» посвящена Году добровольчества в России. Оценивать выступления будет жюри, в состав которого войдут опытные КВНщики, руководители структурных подразделений администрации, а также члены городского координационного Совета по работе с молодежью и Молодежного правительства областного центра. Основными критериями станут соответствие заданной теме, исполнительское мастерство, этичность и соблюдение нормативов по времени.

Участникам фестиваля вручат памятные сувениры и дипломы. Победители получат «Кубок города Липецка» и специальный приз от партнеров фестиваля. Организатором мероприятия выступает отдел по работе с молодежью администрации Липецка.

Как известно, уже четвертый год между отделом по работе с молодежью администрации города и Липецкой официальной региональной «Университетской Лигой» Международного Союза КВН действует соглашение о дополнительном стимулировании команд к участию в игре. Таким образом, команда, получившая Гран-При городского фестиваля команд КВН «Кубок города Липецка», автоматически зачисляется в 1/4 Университетской Лиги КВН.
Количество показов: 623 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644