Вход
Пишите нам

Ожидается ветреная и дождливая погода

24 октября 2013г. 15:03 Общество
Ожидается ветреная и дождливая погода
25-27октября под влиянием фронтов серии Атлантических циклонов, перемещающихся со Скандинавского полуострова за Урал, местами ожидаются небольшие дожди. Давление в эти дни будет падать. Среднесуточная температура воздуха ожидается на 3-5 градусов выше нормы, что составит 7-8 тепла.
В пятницу по области будет облачно с прояснениями, местами небольшие дожди. Ветер юго-западный 6-11 м/с, местами порывы до 16 м/с. Температура ночью +1+6, при прояснениях до 2 градусов мороза, днем +8+13.
В Липецке 25 октября ожидается облачная с прояснениями погода, ночью без осадков, утром и днем небольшой дождь. Ночью столбик термометра покажет +2+4, днем +10+12.
Неустойчивая погода с дождями и резким ветром отрицательно скажется на самочувствии большинства метеочувствительных людей. Особенно трудно при этом придется людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как гипертония, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга, перенесшим инфаркт или инсульт. Для лиц с хроническими заболеваниями бронхов и легких, суставов и позвоночника основными неблагоприятным фактором будет повышенная влажность воздуха. Дополнительные нагрузки на организм в этот день могут создать и отдельные возмущения магнитного поля Земли.
Количество показов: 731 Источник: соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!