Вход
Пишите нам

Павел Путилин поздравил Елецкий горсовет с вековым юбилеем

28 декабря 2017г. 10:59 Общество
Павел Путилин поздравил Елецкий горсовет с вековым юбилеем
Совету депутатов города Ельца исполнилось 100 лет. На торжественное собрание по этому случаю были приглашены депутаты действующего и прошлых созывов, руководство города и представители общественности. С юбилеем коллег поздравил спикер регионального парламента Павел Путилин.

Председатель Липецкого областного Совета депутатов отметил, что в разные годы своего существования Елецкий горсовет внес значительный вклад в развитие городского хозяйства. Так, в годы Великой Отечественной войны он взвалил на себя ответственность за строительство оборонительных сооружений, мобилизацию населения, перестройку промышленности на военный фронт и снабжение армии. Депутаты сороковых годов имеют непосредственное отношение к тому, что сейчас Ельцу присвоено почетное звание «Город воинской славы». Традиции созидателей сохранились в деятельности представительного органа и по сей день.

- При непосредственном участии депутатов горсовета Елец значительно преобразщился,Ж стал уютнее. Проведен масштабный ремонт фасадов в историческом центре, капитально отремонтированы дороги, обустроены мемориалы героям ВОВ. В результате - вырос поток туристов и инвесторов в Елец. А значит и дополнительных средств, которые направляются на дальнейшее развитие города и благополучие его жителей, - отметил Павел Путилин. - Перед Елецкими депутатами этого созыва открываются широкие перспективы в реализации своей активности. Многое предстоит сделать по развитию особой региональной экономической зоны, благоустройству и омоложению древнего города, развитию инфраструктуры, улучшению качества жизни ельчан. Уверен, Елецкий городской Совет депутатов с честью справится с поставленными перед ними задачами. Залог тому – богатый опыт предшественников, энтузиазм и желание эффективно работать нынешних народных избранников.

За продолжительную, безупречную работу в органах местного самоуправления, высокий профессионализм Павел Путилин вручил депутатам Елецкого горсовета и сотрудникам аппарата Почетные грамоты Липецкого областного Совета депутатов.
Количество показов: 789 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!