Вход
Пишите нам

Павел Путилин провел прием ветеранов и тружеников тыла

27 апреля 2017г. 12:12 Общество
Павел Путилин провел прием ветеранов и тружеников тыла
В преддверии Дня Победы председатель Липецкого облсовета Павел Путилин провел прием ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. В ходе встречи со спикером речь зашла о праздничных мероприятиях в честь 9 мая и патриотическом воспитании молодежи.

В регионе определены 400 площадок, где волонтеры раздадут 100 тысяч георгиевских лент. В День Победы пройдут торжественные митинги, салюты и шествие "Бессмертного полка". Говорили и о житейском. Ветераны интересовались и просили разобраться в вопросах ЖКХ, здравоохранения, земельного и жилищного фонда, оставляли личные просьбы и пожелания. Все поступившие заявления рассмотрят специалисты профильных управлений и служб облсовета.

Павел Путилин, председатель Липецкого областного Совета депутатов: "Забота о ветеранах должна быть каждодневной, не просто от приема к приему. А тут, когда приближается праздник, у людей обостряется чувство гордости за свою страну. И мы обязуемся этим приемом оказать им полноценную помощь в решении их вопросов".

Количество показов: 835 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 532