Вход
Пишите нам

Победители фотоконкурса #ВЫБОРЫ48 получили призы

20 апреля 2018г. 12:22 Общество
Победители фотоконкурса #ВЫБОРЫ48 получили призы
Победители областного молодёжного фотоконкурса #ВЫБОРЫ48 получили призы. Фотосоревнование проводили накануне выборов президента России. Участие в нём приняли 700 человек. Каждый разместил в соцсетях по два фото с хештегом #выборы48. Номинаций было пять. В каждой выбрали по три победителя. Подарки полезные - наушники с микрофоном, внешние аккумуляторы для телефонов и флеш-карты.

Ольга Дьяконова, победительница конкурса: "Хотелось, чтобы мои знакомые, мои родственники, которые не ходят на выборы, посмотрели на нас, на нашу семью, пошли на выборы и сделали правильный выбор".

Ирина Зимина, победительница конкурса: "Раньше никогда нигде не побеждали, несколько раз участвовали, но как-то не удавалось победить, в этот раз победили, очень приятно, много людей нас поддержали, мы очень им благодарны, спасибо всем".

Награды не только от облизбиркома. Средства массовой информации и предприниматели региона также вручили подарки победителям. Напомним, что конкурс провели при поддержке интернет-портала "Липецк Медиа" и управления по делам печати, телерадиовещания и связи.

Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: "Я не ожидал, что конкурс так будет воспринят нашими жителями, особенно молодежью. Каждая фотография - произведение искусства. Вот настолько люди наши талантливые".

Пётр Игнатов, директор ОБУ «Издательский дом «Липецкая газета»: "Мы поддержали эту идею, активно будем развивать и другие творческие проекты, связанные с молодёжью, потому что молодежь - это наше будущее".
Количество показов: 1109 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!