Вход
Пишите нам

«Почта России» объявила всероссийскую декаду подписки

5 декабря 2014г. 11:12 Общество
Любимая периодика по сниженной цене. С 5 по 15 декабря выписывать любые газеты и журналы можно со скидкой. В России стартовала традиционная декада подписки. Акцию проводит «Почта России» совместно с издателями.
Алексей Никонов, заместитель начальника ОСП «Липецкий почтамт»: "Нас очень радует тенденция роста. Ежегодно он у нас увеличивается. У нас появляются новые подписчики, мы очень этому рады. На сегодняшний день у нас более 30 тысяч подписчиков, это по Липецку".
В регионе периодику выписывают 180 тысяч человек. Популярностью пользуются районные и областные газеты. На них предоставляется скидка 10%. На федеральные - 5%. Топ самых востребованных липчанами изданий возглавляет «Липецкая газета». Подписка на нее обойдется в 670 рублей. Для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов 1 и 2 группы, а также многодетных семей - в 534 рубля.
Екатерина Илюшина, жительница г. Липецка: "Мы выписываем, потому что это очень интересно. Я узнаю не только о жизни города Липецка, но и об областных новостях" Несмотря на то, что многие информацию черпают из Интернета, газеты и журналы не потеряли своей актуальности. На первое полугодие 2015-го на «Липецкую газету» подписались уже 80% от общего числа ее постоянных читателей.
Александр Царик, главный редактор «Липецкой газеты»: "Липецкая газета имеет очень большую и долгую историю. Почти 100 лет коллектив изо дня в день выпускает свою газету, отвечая на самые важные и насущные вопросы, которые волнуют жителей региона. Поэтому я очень благодарен тем подписчикам, которые сохранили верность Липецкой газете, им особая благодарность и низкий поклон".
Подписка на областные газеты и журналы продлится до 24 декабря. На районные до 29-го. На центральные до 18-го. Но скидка действует лишь 10 дней. Так что любителям печатной прессы нужно поторопиться.
Количество показов: 1523 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 809