Вход
Пишите нам

Подведены итоги конкурса "Детский телефон доверия"

24 ноября 2015г. 09:08 Общество
Подведены итоги конкурса "Детский телефон доверия"
В областном кризисном центре помощи женщинам и детям прошел финал III областного конкурса «Детский телефон доверия» и конкурса «Мы - за здоровый образ жизни». Они состоялись в рамках форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным проявлениям «Липецкая область - здоровый регион». В смотрах приняли участие дети и подростки Липецка и районов области, это школьники и воспитанники социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних.

По бесплатному номеру 8-800-2000-122 можно обратиться с любыми проблемами и с помощью специалистов найти выход из самой сложной ситуации. Еще одна задача – через рисунки детей выразить их отношение к вредным привычкам и призвать сверстников к отказу от них.
На конкурс, проходивший с 1 сентября по 10 ноября, было представлено 142 работы. Призерами и победителями стали 56 детей в различных номинациях - рисунок на тему «Как я вижу детский телефон доверия», логотип детского телефона доверия, слоган детского телефона доверия. Высокую оценку конкурсной комиссии получили рисунки и плакаты «Молодежь против наркотиков», «Мы за здоровый образ жизни», «Мир без табака и алкоголя», сообщили в управлении социальной защиты населения региона. Победители и призеры конкурса награждены грамотами, благодарственными письмами и ценными призами.
Количество показов: 2170 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630