Вход
Пишите нам

Погода ожидается неустойчивая с осадками

13 ноября 2013г. 12:06 Общество
Погода ожидается неустойчивая с осадками
В ближайшие трое суток погода неустойчивая. 14 ноября с приближением очередного атмосферного фронта местами пройдут небольшие дожди. 15 ноября с ростом атмосферного давления осадки прекратятся. Среднесуточные температуры воздуха сохраняется выше климатической нормы на 2-4 градусов.
14 ноября в Липецкой области облачно с прояснениями, небольшие и умеренные осадки в виде дождя, снежной крупы и мокрого снега, местами туман, гололед, ветер ночью переменных направлений 4-9 м/с, днем северо-западный 12 м/с. Температура ночью 0+5, днем +3+8.
В Липецке облачно с прояснениями, небольшие и умеренные осадки в виде дождя, снежной крупы и мокрого снега, местами туман, гололед, ветер ночью переменных направлений 4-9 м/с, днем северо-западный 7-12 м/с. Температура ночью +1+3, днем +3+5.
14 ноября самая высокая температура была +13 в 1923 г., самая низкая — 17 мороза в 1993 г.
По данным ИПГ г. Москва прогноз активности геомагнитного поля 14-16 ноября - спокойное.
Температурный фон снижается, хотя все еще остается выше климатической нормы, а атмосферное давление будет падать. Колебания метеоэлементов не лучшим образом отразятся на самочувствии метеозависимых людей с патологиями сердца и сосудов. Из-за повышенной влажности воздуха не исключены обострения у лиц с хроническими заболеваниями суставов и позвоночника, бронхов и легких. 
Количество показов: 863 Источник: соб.инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!