Вход
Пишите нам

Получить лицензию на оружие теперь можно в новых условиях

29 июля 2013г. 16:35 Общество
Получить лицензию на оружие теперь можно в новых условиях
Сегодня, 29 июля, в торжественной обстановке в областном центре был открыт комплекс помещений УМВД России по области, расположенных на двух этажах здания, с отдельным входом, для оказания государственных услуг и исполнения государственных функций в области оборота оружия и частной охранной и детективной деятельности.
На торжественном мероприятии присутствовал начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Юрий Декасов, мер города Липецка Михаил Гулевский, заместитель прокурора Липецкой области Павел Коростелев, члены Общественного совета при региональном Управлении внутренних дел, ветераны лицензионно-разрешительной службы ОВД и другие почетные гости.
На первом этаже здания будет прием владельцев гражданского оружия (охотничьего гладкоствольного, огнестрельного ограниченного поражения и газового), проживающих на территории города Липецка. На втором этаже будет организован прием граждан и руководителей юридических лиц по вопросам осуществления частной охранной и детективной деятельности, оборота служебного и боевого оружия, а также гражданского огнестрельного оружия с нарезным стволом.
Места, где осуществляется прием граждан, оснащены специальными техническими средствами видеонаблюдения и звукозаписи, с возможностью хранения накопленной информации. Помимо этого, места приема граждан по вопросам получения удостоверения частного охранника и организации квалификационных экзаменов организованы по принципу окна приема, тем самым, исключая возможность личной заинтересованности сотрудников, осуществляющих указанный прием. Места ожидания граждан и их приема оснащены системами кондиционирования, полностью отремонтирована система отопления.
Количество показов: 2024 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780