Вход
Пишите нам

После ремонта свои двери открыл Центр подготовки УМВД

29 июля 2013г. 14:32 Общество
После ремонта свои двери открыл Центр подготовки УМВД
29 июля после реконструкции состоялось торжественное открытие обновленного Центра профессиональной подготовки Управления МВД России по Липецкой области. Здесь проходят начальную профессиональную подготовку сотрудники органов внутренних дел региона. Полицейские из районов области во время обучения проживают в Центре.
Юрий Декасов вместе с начальником Центра профподговки Николаем Таболиным и председателем Совета ветеранов УМВД России по Липецкой области Игорем Яичкин разрезали красную ленточку перед входом в учебный Центр.
"Для полицейских, которые проходят здесь первоначальную профессиональную подготовку мы постарались создать максимально комфортные условия. Ведь сотрудники, направленные на обучение в Центр, только начинают свою службу, и от условий их обучения во многом зависит и формирование умений и навыков, которые пригодятся в будущем, и дальнейшее отношение к своей работе. Сегодня мы должны сделать все, чтобы взрастить новое поколение грамотных и верных долгу сотрудников, настоящих профессионалов, полицейских ХХI века", - сказал генерал-майор полиции Юрий Декасов.
В спортивном зале появилось специальное оборудование, в том числе и татами для единоборств, и уже начались соревнования по волейболу. В комнатах, где будут проживать полицейские, созданы все условия для комфортного отдыха: кровати, тумбочки, шкафы, холодильники.
Количество показов: 1164 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 926