Вход
Пишите нам

Правоохранительные органы проверят новых платежных агентов по просьбе Липецкого филиала ПАО «Квадра»

29 марта 2018г. 10:48 Общество
Правоохранительные органы проверят новых платежных агентов по просьбе Липецкого филиала  ПАО «Квадра»
Филиал ПАО «Квадра» обратился в УМВД России по Липецкой области с заявлением, в котором просит правоохранительные органы провести проверку новых платежных агентов, открывших в декабре 2017 года пункты по приему оплаты за коммунальные ресурсы на остановках общественного транспорта.

«Между владельцами этих пунктов и Липецким филиалом не подписывались никакие договоры по перечислению собранных денежных средств на расчетный счет энергокомпании», - пояснил руководитель службы по реализации тепловой энергии Липецкого филиала ПАО «Квадра» Алексей Данилов.

Он также подчеркнул, что обращение компании в правоохранительные органы – это, прежде всего, способ защитить потребителей, упредив появление в Липецке недобросовестных платежных агентов, которые, как уже неоднократно случалось ранее, не перечисляют средства, перечисленные потребителями на счет Липецкого филиала ПАО «Квадра», а потому на лицевых счетах клиентов формируется задолженность.

Компания рекомендует потребителям быть бдительнее и оплачивать услуги «отопление» и «горячее водоснабжение» у тех платежных агентов и финансовых организаций, с которыми у энергетиков действует договор. Это можно сделать в любом отделении Почты России, Сбербанка России, ООО «Липецккомбанка», ВТБ24. В Липецке, Ельце и Грязях оплатить коммунальные услуги потребители могут также в центрах обслуживания клиентов Липецкого филиала.

Оплачивать квитанции также можно через интернет-сервисы Сбербанка России и ООО «Липецккомбанка».

По возникшим вопросам можно обращаться по многоканальному телефону филиала: (4742) 28-66-10 или по адресу электронной почты: teplo@lipetsk.quadra.ru
Количество показов: 1219 Источник: филиал ПАО "Квадра" - "Липецкая генерация"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!