Вход
Пишите нам

Предпраздничные ярмарки состоятся в регионе

26 февраля 2018г. 17:06 Общество
Предпраздничные ярмарки состоятся в регионе
Областная розничная ярмарка состоится 28 февраля в селе Талицкий Чамлык Добринского района. Качественную продукцию покупателям предложат предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, а также заготовительные организации Липецкой области. Селян порадует широкий выбор мясных и колбасных изделий, рыбы, птицы, мяса, других продуктов питания.

В пятницу, 2 марта, розничная ярмарка пройдет в районном центре Красное. А в субботу качественные продукты смогут приобрести жители Тербунов и областного центра. В Липецке тематическая областная ярмарка «Продукты питания сельских подворий - к праздничному столу горожан» будет организована на проспекте 60 лет СССР, у гипермаркета «Линия». Здесь же 9 марта состоится еще одна тематическая ярмарка - «Продукты питания. Выпечка к постному столу».

Такой формат торговли выгоден как продавцам, так и покупателям. «Цены на ярмарках - ниже рыночных, а главное - люди уходят довольные и с покупками», - отмечает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 780 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630