Вход
Пишите нам

Пресс-служба Липецкого облсовета получила награду международного конкурса

23 апреля 2018г. 12:12 Общество
Пресс-служба Липецкого облсовета получила награду международного конкурса
В Москве состоялась церемония награждения победителей и призеров международного юбилейного конкурса "Пресс-служба года - 2017". Руководитель пресс-службы регионального парламента Ольга Родионова получила звезду и диплом за второе место в одной из главных номинаций "Пресс-секретарь года".

Жюри профессионального конкурса высоко оценило проект Липецкого областного Совета депутатов "Народная программа". Он реализуется в регионе по инициативе спикера облсовета Павла Путилина, с участием депутатов регионального парламента, при активной поддержке СМИ. Главная цель проекта – привлечение жителей к решению социальных вопросов и законотворческой деятельности, их непосредственное участие в продвижении своих территорий, выработка общественной стратегии развития области.

- Успех проекта в том, что его соавторами стали жители региона, предлагая свои инициативы и участвуя в их реализации. Проект депутатов поддержали наши коллеги - СМИ региона. И нам приятно, что эту совместную работу высоко оценили эксперты престижного конкурса "Пресс-служба года", - отметила руководитель пресс-службы Липецкого облсовета Ольга Родионова.

- Для небольшого региона - это серьезная работа. Меня поразила масштабность проекта, его креативность, охват в СМИ, - сказал председатель жюри конкурса, главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов.

В этом году профессиональное состязание среди пиар-компаний, пресс-секретарей, специалистов по связям с общественностью прошло в 10 раз. На конкурс поступило 550 заявок. Их оценивали руководители PR-агентств, аналитики, эксперты в области коммуникаций. Жюри определило победителей в 15 номинациях.
Количество показов: 697 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!