Вход
Пишите нам

Президент Международного фестиваля КУКАRТ посетит Липецк

15 ноября 2017г. 15:14 Общество
Президент Международного фестиваля КУКАRТ посетит Липецк
Липецкий государственный театр кукол ждет в гости Давида Бурмана, театрального режиссёра, продюсера, президента и директора Международного фестиваля КУКАRТ. Он поставит для липчан спектакль «Приключения медвежонка Рим-Тим-Ти» (3+) по мотивам произведения известного польского кукольника и драматурга Яна Вильковского.

«Это постановка для всей семьи, - рассказывает Давид Семёнович. – Она создает новый импульс в развитии коммуникаций в среде неполных семей. Через сказочную природу персонажей мы можем увидеть, как решаются многие социально-адаптивные проблемы и даются подсказки как для детской, так и для взрослой аудитории».

История папы-одиночки и сына-одиночки, с одной стороны, в игровой форме раскрывает все проблемы неполной семьи, а с другой – показывает нетривиальный подход к проблемам во взаимоотношениях ребенка и одного родителя, ребенка и окружающих. Это уникальная театральная кукольная постановка на сцене профессионального театра, которая предполагает и интерактив зрителя с актерами, и участие в постановке людей с ограниченными возможностями.
Количество показов: 604 Источник: ОБУК "Липецкий государственный театр кукол"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!