Вход
Пишите нам

Президент РФ поздравил долгожительницу из Краснинского района с юбилеем

19 февраля 2018г. 16:10 Общество
Президент РФ поздравил долгожительницу из Краснинского района с юбилеем
Жительница Краснинского района Анна Денисовна Кузнецова отметила вековой юбилей. Со знаменательной датой ее поздравили представители власти и общественности, вручили поздравительное письмо Президента РФ Владимира Путина и подарки от главы администрации Липецкой области Олега Королёва.

В семье Анна Денисовна была старшим ребенком, а потому именно ей пришлось помогать родителям воспитывать десятерых братьев и сестер. Всегда работала не жалея себя - и в семье, и в колхозе. Во время войны женщинам в тылу приходилось трудиться и за себя, и за ушедших на фронт мужчин. А завершала трудовую деятельность Анна Денисовна в больнице, десять последних лет работала в роддоме.

«Забота о социальном и духовном благополучии пожилых жителей региона всегда была и остается первоочередной задачей региональной власти, - подчеркивает Олег Королёв. - Наше глубокое уважение и благодарность - в повседневной помощи и поддержке людям старшего поколения, ветеранам войны. Мы должны сделать их жизнь легче, принести радость и добро в каждый новый мирный день».
Количество показов: 833 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647