Вход
Пишите нам

Проблемы бизнеса обсудят на выездных заседаниях

9 октября 2013г. 17:10 Общество
Проблемы бизнеса обсудят на выездных заседаниях
Выездные совещания по проблемам развития малого и среднего бизнеса пройдут в октябре-ноябре в городах и муниципальных районах. С участием отраслевых органов исполнительной власти и региональных управлений федеральных органов власти традиционные встречи с предпринимателями организует управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области. Соответствующий график утвердил и.о. главы региона Юрий Божко.
Цель выездных совещаний – информирование предпринимательского сообщества об изменениях законодательства и видах государственной поддержки малого и среднего бизнеса. Действующий в регионе комплекс мер помощи предпринимателям является одним из самых обширных в России, ежегодно по инициативе главы администрации области Олега Королёва он дополняется новыми положениями. С сообщениями на совещаниях выступят и ответят на вопросы представители управлений потребительского рынка и ценовой политики, сельского хозяйства, экологии и природных ресурсов, труда и занятости, а также руководители управлений федеральной налоговой службы, Роспотребнадзора, Росстата, отделения Пенсионного фонда РФ, прокуратуры Липецкой области, областного Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, Липецкой торгово-промышленной палаты.
23 октября совещание состоится в Грязинском районе, сюда также приглашены предприниматели Добринского, Добровского, Хлевенского, Липецкого и Усманского районов. В Краснинском районе 31 октября актуальные вопросы развития собственного дела с представителями власти обсудят становлянские, елецкие и измалковские предприниматели. В ноябре кустовые совещания пройдут в Лев-Толстовском и Тербунском районах и Липецке.
Количество показов: 1357 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!