Вход
Пишите нам

Областным спасателям представили нового руководителя

1 апреля 2013г. 12:35 Общество
Областным спасателям представили нового руководителя
Начальником Главного управления МЧС России по Липецкой области назначен полковник внутренней службы Михаил Салфетников. Сегодня его в новой должности официально представили коллективу. Правда, это только формальность. В регионе Михаил Салфетников проработал более 10-ти лет. Он занимал должность заместителя начальника главного управления МЧС. Возвращается в область он после двух лет работы в межрегиональной структуре. Полковник занимал пост замначальника Центрального регионального центра МЧС России.
Михаил Салфетников, начальник Главного управления МЧС России по Липецкой области: «Я бы не сказал, что это понижение. Самостоятельная работа — это всегда повышение».
Первая задача, которая стоит перед новым начальником главного управления МЧС — паводок. С сегодняшнего дня в связи с резким потеплением в области началось быстрое таяние снега. Синоптики прогнозируют, что уровень ряда рек повысится на 5-6 метров. Пик начинающегося паводка придется на 11 апреля.
Юрий Божко, первый заместитель главы администрации Липецкой области: «Приведены все средства и силы в повышенную готовность. Распоряжением главы администрации области сегодня заседает штаб по ликвидации паводка в случае каких-то чрезвычайных ситуаций. Хотя вроде приняты все меры для того, чтобы не случилось никакой беды в области».
Количество показов: 1511 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 532