Вход
Пишите нам

Региональная казна пополнится десятью миллионами рублей

1 ноября 2012г. 14:36 Общество
Региональная казна пополнится десятью миллионами рублей
   Минэкономразвития России подвел итоги конкурсного отбора проектов реализации мероприятий административной реформы среди субъектов Российской Федерации для оказания поддержки из федерального бюджета. Свой проект на конкурс представила и Липецкая область. По результатам отбора 31 регион из 46 участвовавших получит финансовую поддержку.
   В число победителей конкурса традиционно вошла и Липецкая область. Из федерального бюджета в региональную казну поступит 10 млн. рублей. Это максимальная сумма, на которую могли претендовать субъекты РФ. Федеральные средства предполагается направить на выполнение комплекса мер, нацеленных на полномасштабную реализацию принципа "одного окна" при предоставлении государственных и муниципальных услуг на базе многофункциональных центров, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
   Регион является одним из первых в России, где в каждом муниципальном районе и городском округе действует МФЦ, всего их создано 20. Повышение качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг является одним из приоритетов социально-экономического развития Липецкой области. Это направление работы находится на особом контроле у руководителя исполнительной власти региона Олега Королёва.
Количество показов: 1772 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!