Вход
Пишите нам

Роструд высоко оценил область

28 января 2013г. 10:49 Общество
Роструд высоко оценил область
   Руководитель Федеральной службы по труду и занятости Юрий Герций направил письмо на имя главы администрации области Олега Королёва, в котором высоко оценивается уровень взаимодействия региональных органов власти и Роструда.
   Появилось оно не случайно, пишет "Липецкая газета". На всероссийском селекторном совещании, проведенном Рострудом в конце минувшего года, социальная защищенность труда в нашем регионе была признана одной из лучших в России. Особо при этом отмечалось слаженное взаимодействие областного управления труда и занятости населения с Федеральной службой, позволяющее эффективно решать возникающие вопросы.
   "Сегодня можно с уверенностью утверждать, что наша совместная работа дала положительные результаты по всем направлениям, — говорится в тексте послания. — Благодаря сформированному в области высокому уровню корпоративной культуры и исполнительской дисциплины, а также постоянно повышающемуся мастерству специалистов службы занятости удается эффективно защищать конституционное право граждан на труд", сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 1313 Источник: пресс-служба администрации Лип.обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780