Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили юристов с праздником

3 декабря 2018г. 10:25 Общество
Руководители области поздравили юристов с праздником
Временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили юристов и ветеранов липецкого юридического корпуса с профессиональным праздником, который отмечается сегодня.

«Этот праздник отмечается в знак уважения и общественного признания заслуг работников органов правопорядка, юрисконсультов, правоведов, судей, адвокатов, нотариусов, работников других юридических специальностей в формировании правового государства, укреплении законности, защите конституционных прав и свобод граждан, - говорится в поздравлении. - Профессия юриста требует не только глубоких знаний и объективности, но и порядочности, честности, обладания обостренным чувством социальной справедливости. От вас в немалой степени зависит исполнение законов, а значит стабильное развитие экономики, соблюдение правопорядка, общественное спокойствие, безопасность жизни и сохранение здоровья людей.

В Липецкой области сложилось высокопрофессиональное сообщество юристов. Особая социальная миссия всего российского юридического корпуса состоит в правовом просвещении населения, развитии механизмов бесплатной юридической помощи малоимущим. В свою очередь, исполнительная и законодательная власть Липецкой области делает и будет делать все необходимое для укрепления и развития правовых институтов в регионе».

Игорь Артамонов и Павел Путилин пожелали всем представителям липецкого юридического сообщества здоровья, благополучия, дальнейших успехов в работе на благо Липецкой области и России.
Количество показов: 430 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 551