Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили ветеранов и сотрудников ОВД с профессиональным праздником

10 ноября 2019г. 11:15 Общество
Руководители региона поздравили ветеранов и сотрудников ОВД с профессиональным праздником
Глава региона Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили ветеранов и сотрудников органов внутренних дел Липецкой области с профессиональным праздником, который отмечается в России сегодня.

«10 ноября мы чествуем тех, кто решил посвятить свою жизнь важному и благородному делу — укреплению законности и правопорядка, — говорится в поздравлении. — Есть профессии, которые выбирают по зову сердца и призванию. Именно к таким относится служба в органах внутренних дел, требующая высочайшей ответственности, мужества и полной самоотдачи.

В рядах сотрудников полиции во все времена были и остаются люди, всецело преданные своей нелегкой работе, именно им мы обязаны уверенностью в завтрашнем дне, здоровьем, а подчас и жизнью. Сегодня вы работаете в условиях повышенной требовательности к системе со стороны гражданского общества. Выполняя сложную, но столь нужную для общества работу, каждый из вас вносит личный вклад в дело обеспечения безопасности наших граждан.

За плечами многих сотрудников липецкой полиции десятки и сотни раскрытых и предотвращенных преступлений, в послужном списке — длительные командировки в «горячие точки». При этом население по достоинству оценивает каждодневный и кропотливый труд стражей порядка. В подтверждение тому — благодарности жителей нашего региона».

Руководители региона пожелали ветеранам ведомства, всем сотрудникам органов внутренних дел и их семьям крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия.
Количество показов: 1767 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 808