Развиваем Липецкую область вместе» заработал год назад. Популярность портала оценивается по частоте его посещений." /> Развиваем Липецкую область вместе» заработал год назад. Популярность портала оценивается по частоте его посещений."/> Сайту Игоря Артамонова исполнился год
Вход
Пишите нам

Сайту Игоря Артамонова исполнился год

7 ноября 2019г. 10:47 Общество
Сайту Игоря Артамонова исполнился год

Сайт «Развиваем Липецкую область вместе» заработал год назад. Популярность портала оценивается по частоте его посещений. С января зарегистрировано около 15 тысяч обращений, меры приняты по 60% из них. 

Почти три тысячи обращений поступило за сентябрь. Большинство из них касаются благоустройства. Липчане хотят видеть свои дворы ухоженными с новыми детскими и спортивными площадками, уличным освещением и местами для парковок.

Лидер по числу обращений сфера ЖКХ: почти четыре тысячи обращений за первый месяц осени. Недовольны жители суммами в квитанциях, перетопами в домах, мусором во дворах.

Тройку лидеров замыкают дороги и транспорт. Липчане просят новые дороги, обращают внимание на неудобный график работы общественного транспорта и просят отремонтировать остановки. 

«Мы в своей работе опираемся на нужды и запросы людей, - подчеркивает Игорь Артамонов. - Необходимо принимать правильные решения и так расходовать бюджетные средства, чтобы жители области видели практическое решение своих проблем. Поэтому будем вместе думать, как благоустраивать наши города и села, улучшать здравоохранение и образование, искать инвесторов и дополнительные источники доходов. Но главное – власть должна научиться слышать, что хотят люди, и делать именно это».

Количество показов: 1271 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 657