Сборная Липецкой области завоевала 86 медалей на чемпионате и первенстве России по сито-рю

24 апреля 2024г. 12:42 Общество
Спортсмены липецкой областной федерации каратэ-до сито-рю завоевали 19 золотых, 27 серебряных и 40 бронзовых наград на первенстве России. В общекомандном зачете наша команда заняла второе место.

Соревнования прошли с 18 по 22 апреля в подмосковной Лобне. На татами дворца спорта «Лобня» вышли более 1600 участников из 27 регионов России.

В рамках чемпионата по традиции проводилась аттестация на чёрные пояса. Президент Федерации каратэ-до Сито-Рю России Алексей Репин высоко оценил уровень подготовки наших ребят и присвоил двум спортсменам долгожданные первые даны.
Количество показов: 458 Источник: