Вход
Пишите нам

Шеф-редактор "Липецкого времени" стал общественным послом всемирного фестиваля молодежи

3 апреля 2017г. 10:43 Общество
Шеф-редактор "Липецкого времени" стал общественным послом всемирного фестиваля молодежи
В середине октября в Сочи состоится XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Участниками станут более 20 000 молодых людей из 150 стран мира. На одной площадке соберутся молодые лидеры из разных сфер: представители молодежных НКО, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры-конструкторы, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые преподаватели вузов, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой. Ключевые события праздника молодежи и студенчества запланированы в Олимпийском парке Сочи.

Участие во всемирном фестивале примет и сотрудник нашей телекомпании, шеф-редактор "Новостей" Руслан Харсиев. На него возложена почетная миссия общественного посла.

Руслан Харсиев, шеф-редактор телевидения ТРК "Липецкое время": "Это было неожиданно. Я рад, что на меня возложена такая миссия. Приятно осознавать, что можешь быть полезен проведению таких знаковых мероприятий. Всех тайн раскрывать не буду. У каждого есть шанс принять участие в главном мировом молодёжном событии этого года! Если вы талантливы, амбициозны, позитивны и готовы показать всему миру, что в Липецкой области живет самая лучшая молодёжь, добро пожаловать в нашу команду!"
Количество показов: 4049 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!