Вход
Пишите нам

«Школа правозащитников» прошла в Ельце

7 ноября 2019г. 16:51 Общество
«Школа правозащитников» прошла в Ельце
В Елецком филиале Российского нового университета прошел региональный форум «Школа правозащитников: учиться и действовать». Это универсальная платформа правового просвещения, основанная на анализе лучших правопросветительских практик Уполномоченного по правам человека в РФ, региональных омбудсменов и Российского нового университета.

В качестве экспертов выступили Уполномоченный по правам человека в Липецкой области Ираида Тихонова, заместитель главы администрации Ельца Майя Селянина, председатель территориальной избирательной комиссии Ельца Александр Протопопов, а также представитель проектного офиса проекта Кристина Касс. Модератором выступил директор Елецкого филиала РосНОУ Евгений Беляев.

Правовые волонтеры выступили с презентациями, посвященными участию в проекте «Школа правозащитников: учиться и действовать», поделились опытом работы в Летней школе правового просвещения.

В рамках форума обсудили промежуточные результаты проекта «Школа правозащитников: учиться и действовать» в Липецкой области. Также состоялась интерактивная нетворкинг-сессия для молодежи, определены планы и перспективы дальнейшей реализации проекта.
Количество показов: 1000 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 737