Вход
Пишите нам

Школьники Липецкой области увидят Кремлевскую елку

6 декабря 2017г. 18:15 Общество
Школьники Липецкой области увидят Кремлевскую елку
Школьники из Липецкой области отправятся на общероссийскую новогоднюю елку, которая состоится 26 декабря в Государственном Кремлевском дворце. Все они - отличники учебы, победители и призеры региональных и всероссийских конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований, а также воспитанники детских домов, дети из приемных семей.

Программа новогоднего праздника очень насыщенная. Липецкие школьники также смогут посетить московский планетарий, Измайловский кремль и побывать на представлении в цирке на проспекте Вернадского. Поездку юных липчан в столицу организуют ежегодно. Группу из 32 ребят сопровождают взрослые - педагоги, врач и сотрудник полиции.

Новогодние елки для сирот, детей-инвалидов и детей, оставшихся без попечения родителей, состоятся в канун Нового года и во всех школах-интернатах Липецкой области, реабилитационных учреждениях, кризисном Центре помощи женщинам и детям. Подготовлены и традиционные подарки. "Защита интересов, помощь и поддержка детей этой категории – одна из приоритетных задач органов власти",-  подчеркивает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 664 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630