Вход
Пишите нам

Школьники села Чернава выдвинули сразу трех учителей на звание лучшего

3 октября 2018г. 18:37 Общество
Они разрешают гаджеты на уроках, просто говорят о сложном и после занятий играют со школьниками в футбол. Тройка педагогов из школы села Чернава Измалковского района могла бы претендовать на звание самых оригинальных учителей. А вот титул самых любимых преподавателей у них уже есть. «Липецкое время» продолжает марафон поздравлений лучших учителей региона. Их кандидатуры выдвигают не руководители школ и не коллективы, а ученики.

Сегодня канал «Липецкое время» пришёл с поздравлениями в школу села Чернава Измалковского района". Ученики этой школы оказались самыми активными. Они выдвинули сразу 3 кандидатуры на звание лучшего учителя. Валентина Бочкарёва вошла в тройку лучших учителей этой школы. За неё проголосовали десятки учеников. Учитель Бочкарева с детьми быстро нашла общий язык. На уроках гаджеты не запрещает, а наоборот - поощряет.

А вот ученики Владимира Викторовича Мухортова если и не станут великими физиками, то алгоритмы и формулы будут помнить всю жизнь. За 37 лет педагогической деятельности учитель, кажется, открыл секрет успеха. Химик Елена Фокина ключик к ученикам нашла еще 29 лет назад. Сложные формулы объясняет простым языком.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 2526 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680