Вход
Пишите нам

Схема движения садоводческих маршрутов изменится

11 апреля 2018г. 12:09 Общество
Схема движения садоводческих маршрутов изменится
16 апреля в Липецке начнут работать садоводческие маршруты. Обслуживать их будут 28 автобусов в будние дни и 32 - в выходные. Есть изменения в схемах движения. Конечная маршрута №48 теперь не у Центрального рынка, а у Быханова сада, что позволит избежать пробок.

Также объединят автобусы №62 и №64, которые ходят от сокольской автостанции до товариществ "Плеханово" и "Ромашка". Новый маршрут получит №64. В этом сезоне по-прежнему сохранят бесплатный проезд для всех пенсионеров. Об этом решении, принятом в интересах малообеспеченных слоев населения области, заявил руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв.

«Да, таких мер поддержки населения нет в ни одном регионе России. Да, на это потребуется порядка 70 миллионов рублей из областного бюджета. Но мы считаем, что это необходимо сделать! Ведь речь идет о наименее обеспеченных слоях нашего населения, для которых садово-огородный участок - важная часть самообеспечения продуктами питания и пополнения семейного бюджета », - подчеркнул Олег Королёв.

Количество показов: 1597 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 828