Вход
Пишите нам

Сотрудники регионального архива сразились в профессиональной викторине

8 мая 2018г. 12:28 Общество
Сотрудники регионального архива сразились в профессиональной викторине
Архив Липецкой области продолжает праздновать золотой юбилей. В этот раз сотрудники ведомства состязались в профессиональной викторине. Три команды, по одной от каждого из подразделений. Это государственные архивы Липецкой области, новейшей истории и документов по личному составу. Вопросы на знание тонкостей профессии и не только. Участники также демонстрировали чувство юмора и творческие способности.

Победу в викторине одержала команда госархива новейшей истории Липецкой области. Такие мероприятия знакомят людей с архивной службой, обычно закрытой для посторонних. И опровергают устоявшееся мнение, что эта работа неинтересная, а архивисты - люди педантичные и скучные.

Валерий Поляков, ведущий архивист отдела использования и публикации документов ОКУ «Государственный архив Липецкой области»: "Нужно идти вперед. Столетие архивной службы - это просто остановка в пути. Нужно остановиться, оглянуться и семимильными шагами двигаться вперед, к столетию государственного архива Липецкой области".
Количество показов: 717 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!