Вход
Пишите нам

Сотрудники Росгвардии поздравили подшефный центр помощи детям с 75-летием

13 ноября 2018г. 10:26 Общество
Сотрудники Росгвардии поздравили подшефный центр помощи детям с 75-летием
Офицеры Управления Росгвардии по Липецкой области посетили подшефный «Боринский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей и содействия семейному устройству», в котором состоялся праздник, посвященный 75 годовщине со дня открытия.

На торжественном мероприятии с поздравлениями к сотрудникам и воспитанникам Боринского центра помощи детям от территориального Управления Росгвардии выступили заместитель начальника управления – начальник отделения по работе с личным составом полковник Валерий Соляников и председатель регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка по Липецкой области Игорь Лаврентьев.

«Перенимайте и копируйте все хорошие качества, которые вам нравятся в других людях. Общайтесь больше с такими людьми. Поставь перед собой высокую цель, и стремитесь к ней!», - сказали офицеры.

Росгвардейцы постоянно навещают своих подопечных и приглашают в гости на базу ОМОН и СОБР, где проводят для них патриотическо-воспитательные мероприятия. Каждый приезд к детям не обходится без подарков. В рамках празднования 75-летнего юбилея учреждения дети подготовили для гостей концерт.
Количество показов: 807 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 741