Вход
Пишите нам

Стартовал областной конкурс детских рисунков «Честь мундира»

3 апреля 2017г. 08:00 Общество
Стартовал областной конкурс детских рисунков «Честь мундира»
Центр патриотического воспитания населения Липецкой области» совместно с управлением внутренней политики проводит областной конкурс детских рисунков «Честь мундира», посвящённый 75-летию формирования 1-го танкового корпуса под командованием М.Е. Катукова.

Творческие работы и заявки на конкурс принимаются до 30 июня 2017 года по адресу: г. Липецк, ул. Плеханова, 53а, кабинет 101. Принять участие в конкурсе смогут жители Липецкой области в возрасте от 5 до 7 лет включительно. Номинации конкурса:

- «Маршал Катуков». Номинация посвящена 75-летию формирования 1-го танкового корпуса под руководством маршала бронетанковых войск, дважды Героя Советского Союза Михаила Ефимовича Катукова;

- «Служу Отечеству!» Образ защитника Отечества и Вооружённых Сил Российской Федерации в военное время.

- «Мир без войны». Образ защитника Отечества в мирное время.

Победители и призёры будут награждены памятными призами и дипломами, лучшие работы примут участие в выставке.
«Патриотический настрой, любовь и уважение к истории Отечества нужно воспитывать на примере жизни и подвига старшего поколения. И в Липецкой области для этого многое делается. Неслучайно новобранцы из нашего региона, ежегодно пополняющие ряды Вооруженных Сил, считаются одними из лучших по физической подготовке и отношению к исполнению воинского долга», - не раз подчеркивал глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1176 Источник: Центр патриотического воспитания населения Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!