Вход
Пишите нам

Строевую подготовку продемонстрируют участники акции «В армии служить – почётно!»

19 сентября 2017г. 14:18 Общество
Строевую подготовку продемонстрируют участники акции «В армии служить – почётно!»
22 сентября в 10:00 часов на военном аэродроме Липецкого авиацентра состоится областная гражданско-патриотическая акция «В армии служить – почётно».

Мероприятие откроется торжественным митингом. Участники-команды городов и районов области продемонстрируют свои умения в смотре строевой слаженности.

Участники познакомятся с бытом военнослужащих Липецкого авиацентра, побывают в расположении подразделений, на летном поле авиацентра, а также смогу попробовать солдатскую кашу из полевой кухни. На летном поле авиацентра будут представлены новейшие образцы авиатехники, стрелкового оружия, автомобильной и специальной техникой РОСТО (ДОСААФ), МЧС и УМВД региона.

Подобные акции формируют у молодежи высокие моральные и психологические качества, позитивное отношение к выполнению воинского долга в Вооруженных силах Российской Федерации, преданность Родине и готовность к ее защите. «Призывники из нашего региона всегда отличались отменной подготовкой и ответственным отношением к исполнению воинского долга», - не раз отмечал глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 759 Источник: ОБУ "Центр патриотического воспитания населения Липецкой области"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780