Вход
Пишите нам

Свое совершеннолетие на избирательных участках отметили 20 жителей региона

18 марта 2018г. 16:47 Общество
Свое совершеннолетие на избирательных участках отметили 20 жителей региона
Первый шаг во взрослую жизнь. Особенным вдвойне этот день стал для 20-ти молодых избирателей региона. Будущее страны они выбирали в свой день рождения.

Заветную галочку в своём первом бюллетене поставила Анастасия Борисова. К выборам президента липчанка отнеслась со всей ответственностью. Прежде чем прийти на избирательный участок, изучила предвыборную программу всех кандидатов. Признаётся, что этот день рождения ждала с особым трепетом.

Анастасия Борисова: "Я очень волнуюсь. У меня сегодня день рождения, выборы — это мой первый взрослый осознанный шаг. Я впервые делаю что-то как взрослый человек, как полноправный гражданин страны и общества. Это волнительно для меня".

Всего 20 человек встретили 18-летие на избирательных участках. Но подарки и поздравления получают все дебютанты этих выборов президента страны.

Инна Глазунова, председатель участковой избирательной комиссии № 2310 Правобережного округа: "Начиная с 8 часов, очень хорошая явка. Уже за два часа голосования было 10%. Молодёжь тоже активная. Наш участок включает 1839 избирателей.
Количество показов: 1504 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 774