Вход
Пишите нам

Сырная ярмарка в Липецке состоится в субботу

26 сентября 2017г. 11:26 Общество
Сырная ярмарка в Липецке состоится в субботу
Тематическая ярмарка «Сырная и молочная провинция» пройдет в Липецке в ближайшую субботу, 30 сентября, в парке «Быханов сад». На ярмарке, которая будет работать с 9.00 до 17.00, гости смогут купить натуральные сыры. Будет представлен и широкий ассортимент молочных продуктов.

В ярмарке примут участие товаропроизводители, крестьянско-фермерские хозяйства региона, выпускающие сыры и молочную продукцию, а также сопутствующие товары к сыру – мёд, виноград и горячий шоколад. Предприятия общественного питания приготовят на ярмарке и угостят изысканными блюдами из сырно-молочной продукции, организуют продажу пиццы в ассортименте.

Участникам ярмарки покажут мастер-класс по изготовлению сыра. На празднике выступит ансамбль «Сырный казачий конвой». Ярмарочное движение в нашем регионе развивается уже более 20 лет. Как неоднократно отмечал глава администрации Липецкой области Олег Королёв, по инициативе которого в конце 90-х ярмарки возродились, такой формат торговли выгоден и товаропроизводителям, и покупателям. «Цены ниже рыночных, а качество липецких продуктов питания всегда отменное. Без покупки никто с ярмарки не уйдет», - считает глава региона.
Количество показов: 1278 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!