Вход
Пишите нам

Компания Tele2 провела «День открытых людей»

29 апреля 2013г. 18:17 Общество
Обратная связь с абонентами.
В салонах связи Tele2 Липецкого региона прошла специальная акция «День открытых людей». Руководители подразделений и рядовые сотрудники компании Tele2 сменили привычные офисные костюмы на фирменные ветровки и заняли места консультантов и промоутеров. Жители смогли напрямую пообщаться с разработчиками тарифов и специалистами, которые обеспечивают качество связи. Липецкие предприниматели получили дополнительную информацию о наиболее выгодных тарифах для бизнеса.
Павел Седых, региональный управляющий директор Tele2 Липецк: «Компания Tele2 предоставляет качественную и доступную связь для физических и юридических лиц. Открытость является нашей основной чертой, поэтому чтобы ещё раз это доказать, мы вышли сегодня из наших офисов на улицу. «День открытых людей» позволяет получить нам самую актуальную информацию и узнать потребности наших абонентов».
В день проведения акции жители Липецкого региона получали от Tele2 не только подарки, но и приятные бонусы на бесплатное общение и подключение дополнительных услуг.
«День открытых людей» помогает компании повышать уровень обслуживания клиентов и совершенствовать свои услуги. Эта уникальная акция прошла в 41-м регионе России. В настоящее время более 22-х миллионов абонентов выбрали Tele2 своим оператором.
Количество показов: 1582 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 926