XIX Международный фестиваль СМИ «Вся Россия» завершился в Дагомысе." /> XIX Международный фестиваль СМИ «Вся Россия» завершился в Дагомысе."/> Телепрограмма «По городам и весям» стала лауреатом всероссийского конкурса
Вход
Пишите нам

Телепрограмма «По городам и весям» стала лауреатом всероссийского конкурса

8 октября 2015г. 10:08 Общество
Телепрограмма «По городам и весям» стала лауреатом всероссийского конкурса
XIX Международный фестиваль СМИ «Вся Россия» завершился в Дагомысе. В рамках фестиваля состоялись дискуссии на актуальные темы, презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы ведущих публицистов, круглые столы, выставки, встречи с известными деятелями науки и культуры. Приветствие участникам фестиваля направил Президент России Владимир Путин, подчеркнувший, что «сегодня СМИ, позиция журналистов, их ответственность, объективность и компетентность играют исключительно важную роль».

По традиции, состоялся профессиональный конкурс, на котором липчане получили сразу шесть наград. Телерадиокомпания «Липецкое время» отмечена дипломом лауреата за цикл телепрограмм «По городам и весям». Это туристический проект, в котором каждую неделю вместе с Ольгой Звягиной зрители отправляются в новое путешествие, но колесят не по далеким странам, а по родной Липецкой области, узнают, куда можно съездить и на что посмотреть в родных краях.

В одной из самых престижных номинаций — «Республиканские, краевые и областные газеты» — первое место завоевала «Липецкая газета». Авторитетное жюри по достоинству оценило цикл публикаций под рубрикой «Клуб приемных родителей» обозревателя газеты Елены Бредис. Второе место завоевали журналисты елецкой районной газеты «В краю родном» за проект «Россия санкций не боится». За 
цикл материалов «Как живешь, глубинка?» диплом получила «Задонская правда». Уже не впервые отмечен на фестивале журнал «Липецкая газета: итоги недели», ставший вторым в своей номинации.  А союз журналистов Липецкой области был отмечен за яркую, содержательную презентацию. На церемонии закрытия фестиваля липецкая делегация сорвала шквал аплодисментов за исполнение песни фронтовых корреспондентов. 

Фото Ольги Беляковой


Количество показов: 1958 Источник: lpgzt.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 648