Вход
Пишите нам

Темой утреннего шоу «Будильник» станут «Игры разума»

8 декабря 2015г. 18:34 Общество
Темой утреннего шоу «Будильник» станут «Игры разума»
В среду, 9 декабря, наш «Будильник» снова прозвенит для наших телезрителей ровно в 7.00. Вас разбудят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина.

Темой нашего эфира станут «Игры разума». Наш гость, Дина Кюнбергер, руководитель проекта «Игры разума» Липецкой областной универсальной научной библиотеки расскажет нам о недавно открывшемся интерактивном музее, который помогает липчанам испытать на себе различные законы физики.

Вместе с Натальей Великановой мы займемся производственной зарядкой прямо в студии, присоединяйтесь к нам! А Денис Фурсов спросит у маленьких экспертов, что они знают про автомобили и зачем автоледи нужно зеркало заднего вида. Снова в эфире встречайте нашу рубрику «Рецепт дня», в которой Мигель Фернандес расскажет, как приготовить блюдо от шеф-повара в домашних условиях. А Галина Кузнецова не побоится выйти на ринг и опробовать бокс на себе.

Также мы снова отправимся в прошлое, чтобы вспомнить яркие моменты из жизни нашего региона. Мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей vk.com/budilniklv. Не забывайте, что тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 10.30 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта.
Количество показов: 1847 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!