Вход
Пишите нам

Влияние на погоду будет оказывать Атлантический циклон

23 апреля 2013г. 12:46 Общество
Влияние на погоду будет оказывать Атлантический циклон
В ближайшие трое суток на погоду Липецкий области будут оказывать влияние атмосферные фронты Атлантических циклонов, местами пройдут небольшие дожди. В ночные часы температура может понижаться до нулевой отметки, дневной фон температуры 10-15 градусов тепла. при этом сохранится порывистый северо-западный ветер.
По области 24 апреля будет облачно с прояснениями, ночью без осадков, днем местами небольшой дождь. Ветер западный ночью 4-9 м/с, днем 7-12, местами порывы до 17 м/с. Температура ночью 1-6 тепла, в низких местах до 2 мороза, днем 11-16 тепла.
В Липецке ночью и днем без осадков, вечером 24 апреля небольшой дождь. Температура ночью около 0 градусов, днем 14-16 градусов тепла.
В регионе в среду наступление циклона с северо-запада приведет к понижению атмосферного давления, увеличению влажности воздуха и уменьшению содержания в нем кислорода. Вследствие чего недомогание и даже ухудшение самочувствия возможно у людей с нестабильным артериальным давлением, хронической кислородной недостаточностью и заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Повышенная влажность воздуха в сочетании с порывистым ветром станут причинами нестабильного состояния у больных страдающих бронхо-легочными заболеваниями.
Количество показов: 927 Источник: соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644