Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили дорожников с профессиональным праздником

19 октября 2012г. 10:33 Общество
Руководители области поздравили дорожников с профессиональным праздником
  Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель облсовета депутатов Павел Путилин поздравили работников дорожного хозяйства региона с профессиональным праздником.
   "В современном мире разветвленная и обустроенная транспортная сеть является важнейшим условием успешного развития экономики, социальной сферы, повышения инвестиционной привлекательности области, - говорится в поздравлении. - Работа дорожника сложна и ответственна. За каждым километром трассы - напряженный труд тысяч людей, от которого зависит бесперебойное сообщение между городами и поселками, жизнь и здоровье наших граждан.
   Сегодня региональная власть делает все необходимое для совершенствования транспортной инфраструктуры, улучшая состояние действующей автодорожной сети, осуществляя строительство ее новых участков, возводя современные мосты, укрепляя материальную базу профильных предприятий, поддерживая их трудовые коллективы. В текущем году на финансирование дорожного комплекса направлено более трех миллиардов рублей. Из дорожного фонда области выделяются субсидии бюджетам городов и поселений региона на развитие и содержание дорог местного значения. Общий объем субсидий составляет более 750 миллионов рублей.
    В дорожной отрасли Липецкой области работают более двух с половиной тысяч человек. Нелегкий труд строителей дорог во все времена был почетным и высоко ценился обществом. Особая признательность - ветеранам отрасли, тем, кто в любых погодных условиях прокладывал километры новых трасс, кто передавал секреты мастерства новой смене.
   Липецкая область – динамично развивающийся регион, устремленный в будущее. А значит, у дорожников впереди еще много работы по качественному улучшению автодорожной инфраструктуры и в крупных городах, и в сельской глубинке. Убеждены, что профессионализм, желание и умение осваивать новые технологии, стремление созидать помогут вам в осуществлении масштабных планов".
   Олег Королёв и Павел Путилин пожелали дорожникам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо Липецкой области и всей России, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 1511 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 532