Вход
Пишите нам

Мэр города напутствовал 18 призывников

20 мая 2013г. 16:48 Общество
Мэр города напутствовал 18 призывников
В ближайшие дни 18 будущих солдат из областного центра отбудут к месту назначения в Подмосковье. По традиции, первую группу молодых людей, в весенний призыв отправляющихся служить в армию, напутствовали глава Липецка Михаил Гулевский, заместитель председателя Липецкого городского Совета депутатов Федор Жигаров, начальник отдела областного военного комиссариата по городу Липецку Владимир Иванов, председатель городского совета ветеранов войны и труда Геннадий Макаров, Герой России Олег Сторожук. Кроме того проводить новобранцев пришли участники Великой Отечественной войны Владимир Бычков и Виктор Панкратов.
«Совсем недавно на этом памятном месте проходил Парад Победы. Сегодня с площади Героев мы провожаем вас на службу, - сказал, выступая на митинге, глава Липецка Михаил Гулевский. – Пусть подвиг ветеранов будет для вас примером. Теперь в ваших руках безопасность нашей Родины. Пожелать хочу добра, удачи и успешного возвращения домой. Пишите чаще своим родным. А мы за год постараемся сделать родной город еще более благоустроенным и красивым».
В конце торжественного мероприятия почетные гости вручили новобранцам военные билеты. Как сообщил военный комиссар Липецка Владимир Иванов, нынешней весной из областного центра во все рода войск будет направлено около 900 призывников.
Количество показов: 1131 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 832