Вход
Пишите нам

К открытию летнего сезона липецкие газовики подошли творчески

20 мая 2013г. 12:34 Общество
Творчески, креативно и со вкусом. Липецкие газовики открыли летний сезон на базе отдыха «Голубой огонек». Живописное местечко на реке Дон «Липецкоблгаз» облюбовал 13 лет назад. С тех пор газовики там не только отдыхают, но и творят.
Талантом блещут не актеры, а газовики. Сцена им не нужна, представление устроят даже в лесу. Театрализованно, с песнями и шутками, они рассказывают о глобальных экологических проблемах. Новый летний сезон на базе отдыха «Голубой огонек» посвятили защите окружающей среды.
Сергей Карасиков, генеральный директор ОАО «Липецкоблгаз» и ООО «Газпром Межрегион Липецк»: "Газовики очень творчески подходят к любым мероприятиям. Поэтому определение тематики служит для них полем деятельности, для осуществления каких-либо их желаний, показать себя, что они могут".
Талантом и остроумием блистали сотрудники «Липецкоблгаза» и «Газпром межрегионгаз Липецк». Они шутили, демонстрировали кулинарные шедевры и выступали в роли дизайнеров. Все, что представлено на базе отдыха «Голубой огонек», сделано руками самих газовиков. Деревянные домики украшают резные ставни, а рукотворные фонтаны и клумбы поражают воображение. Оценить поистине произведения искусства могут все желающие. База отдыха «Голубой огонек» открыта для отдыхающих круглый год.
Количество показов: 1614 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 771