Вход
Пишите нам

Пенсионный фонд наградил лучших работодателей региона

24 мая 2013г. 12:20 Общество
Пенсионный фонд наградил лучших  работодателей региона
Дипломы победителей ежегодного Всероссийского конкурса ПФР «Лучший страхователь 2012 года» получили 11 работодателей Липецкой области.
В конкурсе приняли участие свыше 10 миллионов работодателей из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование. Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников.
Работодатели, признанные лучшими страхователями года в Липецкой области, своевременно и в полном объеме перечисляли страховые взносы в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представляли все документы по персонифицированному учету, а также зарегистрировали в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников.
В результате конкурсного отбора в Липецкой области лучшими стали:
в категории «Страхователи с численностью сотрудников свыше 500 человек»:
ООО «ЛЕМАЗ» (Лебедянский район), ООО «Агроснабсахар» (г.Елец), ОАО «Липецкоблгаз»;
в категории «Страхователи с численностью сотрудников от 100 до 500 человек»:
ООО «Конди» (Добровский район), ОАО «Чаплыгинский крахмальный завод», ООО «Рошен», ООО «Агрофирма «Трио» (Долгоруковский район);
в категории «Страхователи с численностью до 100 сотрудников» победителями стали:
ООО «Агроцентр Еврохим-Липецк» (Добринский район), МАУ «Редакция газеты «Красное знамя» (г.Елец);
в категории «Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников»:
КФХ «Приволье» (Добринский район), ИП Петухов М.А. (Липецкий район).
Все победители конкурса «Лучший страхователь 2012 года» награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР Дроздовым Антоном Викторовичем и управляющим ОПФР по Липецкой области Савиным Иваном Ивановичем.
Как отметил управляющий ОПФР по Липецкой области Иван Савин, - «Этот конкурс проводится третий раз подряд и каждый год, рассматривая списки претендентов на победу, представленные районными управлениями ПФР и анализируя те данные, что есть в программных комплексах Пенсионного фонда, мы видим, что социально ответственных работодателей все-таки больше, развивая свои предприятия и наращивая производственные мощности, страхователи не забывают и о своих работниках, об их будущих пенсиях, о том, как они будут обеспечены, когда уже не смогут в силу здоровья или возраста трудиться на предприятии, обеспечивая его конкурентоспособность»
Количество показов: 1245 Источник: пресс-служба ОПФР по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 537