Вход
Пишите нам

Областную премию получат 25 многодетных семей

24 апреля 2013г. 16:31 Общество
Областную премию получат 25 многодетных семей
Кандидатуры лауреатов областной премии родителям многодетных семей утвердили депутаты областного Совета на состоявшейся сегодня сессии. Премия присуждается с 2007 года, ее размер составляет 25 тыс. рублей. "Защита семьи и детства, помощь и поддержка малообеспеченных граждан остается одной из приоритетных задач социальной политики для региональной власти", - неоднократно заявлял глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Награда вручается за рождение и воспитание детей, сохранение и укрепление семейных традиций, ценностей семейной жизни, материнства и отцовства. Среди лауреатов в этом году – Александр и Оксана Гальские из села Верхняя Колыбелька Хлевенского района, в семье которых растут восемь детей. Также лауреатами стали Олег и Светлана Колупановы из райцентра Грязи, воспитывающие пять дочерей и сына. Всего в этом году областную премию получат 25 многодетных семей.
Также на сессии утверждены имена лауреатов областной премии в сфере социальной защиты населения. Определены 24 победителя в шести номинациях. Каждый из них получит денежное вознаграждение от 40 до 50 тыс. рублей, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 1228 Источник: admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!