Вход
Пишите нам

Традиционная ярмарка представит липчанам «Дары осени» в День народного единства

4 ноября 2017г. 07:30 Общество
Традиционная ярмарка представит липчанам «Дары осени» в День народного единства
Сегодня в 8 часов утра на площади Петра Великого в областном центре начнет свою работу розничная ярмарка «Дары осени». Свою продукцию представят муниципальные предприятия, кооператоры и сельхозпроизводители. На время работы ярмарки – с 8 до 14 часов – в районе площади Петра Великого будет изменена схема проезда для автотранспорта.

Для детей рядом со светодиодным фонтаном будут работать интерактивные площадки – «Народные игры и игрушки», «Русские народные сказки», «Русская народная культура», «Народные забавы». На ярмарке среди даров осени выберут самый большой овощ.

В 10.30 на площади начнется праздничный концерт, который объединит все народы, проживающие в нашей стране и на территории Липецкой области. День народного единства отмечается в память освобождения Москвы от польских интервентов 4 ноября 1612 года. Тогда в ряды всенародного ополчения встали представители всех народов и всех сословий. Подробнее о праздновании Дня народного единства в Липецкой области – в наших следующих новостях.
Количество показов: 860 Источник: ТРК "Липецкое время", фото LipetskMedia
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860