Вход
Пишите нам

Травматизм на липецких предприятиях намерены свести к нулю

11 октября 2018г. 12:23 Общество
Травматизм на липецких предприятиях намерены свести к нулю
Как снизить производственный травматизм, обсудили представители власти и бизнеса в липецкой «Точке кипения». За последние 6 лет в области удалось уменьшить количество несчастных случаев на производстве в два раза, но проблема всё равно остаётся. В I полугодии 2018 зарегистрировано 33 несчастных случая. Поделиться опытом по охране труда на предприятиях, обсудить лучшие практики и новые идеи как раз и собрались участники круглого стола. Цель - снизить производственный травматизм в регионе до нуля.

Александр Силин, заместитель начальника управления труда и занятости Липецкой области: "Задача - выработать нетрадиционные методы и подходы к тому, чтобы и руководство предприятий, и сами люди задумались о том, что охрана труда и их здоровье находится в их собственных руках".

Екатерина Белокопытова, председатель департамента экономического развития г. Липецка: "Собрать банк умных решений, которые опробованы уже на производствах города Липецка. Предприятия, которые мы здесь собрали, уже давно занимаются тем, что лучшие практики внедряют".
Количество показов: 836 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 942