Вход
Пишите нам

Троекуровские пожарные завоевали Кубок по итогам 2012 г.

13 февраля 2013г. 11:02 Общество
Троекуровские пожарные завоевали Кубок по итогам 2012 г.
   Отдельный пожарно-спасательный пост №20 в селе Троекурово Чаплыгинского района признан одним из лучших в Липецкой области. Кубок по итогам служебной деятельности за 2012 год среди 38 пожарных подразделений, действующих в регионе, и почетный вымпел управления Государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области вручены его командиру Владиславу Нечитаеву, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области со ссылкой на «Липецкую газету».
   Коллектив пожарных активно участвует в благоустройстве населенных пунктов, шефствует над школами и солдатскими захоронениями. Кроме того, они заливают школьные катки, проводят большую профилактическую работу среди населения, участвуют в создании добровольных пожарных дружин.
   Пожарно-спасательные посты, широкая сеть которых начала создаваться в регионе за счет средств из областной казны с 2008 года по инициативе руководителя исполнительной власти региона Олега Королёва, необходимы для полного прикрытия в случае ЧП отдаленных населенных пунктов.
Количество показов: 1049 Источник: пресс-служба администрации Лип.обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667