Вход
Пишите нам

Цирк Романа Коробко вновь посетил Липецк

2 октября 2014г. 14:35 Общество
Клоуны, воздушные гимнасты и дрессированные животные. Цирк Романа Коробко вновь посетил Липецк. Гостей ждет новая программа, которая придется по душе и взрослым, и детям.
Обезьянки-гимнасты, кошки, выполняющие различные трюки и танцующие собаки. Такое можно увидеть только на арене. Уже в 18-й раз цирк Романа Коробко приезжает в Липецк и радует зрителей совершенно новой программой.
Роман Коробко, шпрехшталмейстер: «Мы в этом году проехали по многим городам, Липецк у нас завершающий город, тринадцатый. Замечательная публика, как всегда она слегка избалована, то есть она знает, когда надо хлопать, когда не надо хлопать, когда хорошо, когда не хорошо. И для этой публики хочется работать серьезно».
Одним из любимцев публики в этом году стал енот по имени Катя. Катя под чутким руководством дрессировщицы не только стирала вещи, но и читала книги, чем вызывала восторг у детей и взрослых. И конечно нельзя представить цирк без клоуна. Митяй смешил зрителей на протяжении всей программы.
Дмитрий Ульяницкий, клоун: «Когда зритель доволен тобой, наверное, вот это самое оно. Вот это чувство, когда действительно ты сделал и людям понравилось, и не двоим-троим понравилось, а зал огромный, много людей, всем понравилось. Это замечательно».
У липецкого зрителя цирк Романа Коробко пользуется большой популярностью. Взрослые и дети всегда в восторге от программ. Веселые улыбки на лицах — главная награда для артистов.
Цирк Романа Коробко ждет своих гостей в Липецке у гипермаркета «Линия». Любой желающий сможет насладиться веселым представлением до 5 октября.
Количество показов: 1964 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!